Корзина
20 отзывов
+380
53
268-55-60
+380
50
685-02-74
+380
95
168-44-08
УкраинаПолтавская областьПолтаваул. Великотырновская, 22-А36040
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
Корзина
"Кулька з перцем" & декор Надежды Кузьмичевой

Дитячі фотозони.

Організовуєте дитяче свято? Тоді не забудьте і про оформлення фотозони для маленьких гостей! Ми пропонуємо створити неймовірну фотозону на будь-яке дитяче свято! Кожну ідею розробляємо індивідуально під замовлення, з урахуванням усіх ваших побажань та тематики свята.

1. Повітряні кулі. Складно знайти дитину, якій вони б не подобалися. З них можна створювати незвичайні арки, фігури, квіти, гірлянди і просто в довільному порядку розміщувати їх у фотозоні.

2. Гірлянди. Всілякі гірлянди разом з прапорцями теж дуже подобаються юним леді з джентльменами. Чим яскравіший виріб, тим більш цікавими будуть фото на його тлі. Вони можуть бути зроблені у вигляді якихось фігурок - сердечок, хмар, героїв з мультфільмів і так далі.
 

3. Декор з паперу. Конструкції, які ми можемо створити зі звичайного паперу різних відтінків і текстур, вразять маленьких гостей, з їх допомогою фотозона на дитяче свято заграє по-новому. Можна створювати квіти незвичайних конструкцій, кулі, ліхтарики, помпони - все, що може виглядати привабливо для гостей.

4. Атласні стрічки. Стильний, а також бюджетний спосіб прикрасити місце для фотографій маленьких гостей. Чим яскравіші і різноманітніші будуть стрічки, тим краще. Особливо такий вибір підходить для вулиці, де легкий вітерець дасть стрічкам можливість красиво розвіюватися.

5. Малюнки. Діткам сподобається фотографуватися на тлі їх улюблених героїв. Дівчат вразять принцеси з мультфільмів Діснея, а хлопчикам сподобаються, наприклад, машини.

6. Ширми або фіранки. Послужать чудовим фоном для цілої фотозони.

7. Візерункові рамки для картин. Такі рамки красиво впишуться в святковий інтер'єр і послужать реквізитом для фотосесії.

8. Фотографії Вашої дитини, розвішані на мотузці і закріплені прищіпками, також ідеально впишуться у фотозону на дитячому святі.
 

Организуете детский праздник? Тогда не забудьте и об оформлении фотозоне для маленьких гостей! Мы предлагаем создать невероятную фотозоне на любой детский праздник! Каждую идею разрабатываем индивидуально под заказ, с учетом всех ваших пожеланий и тематики праздника. 1. Воздушные шары. Сложно найти ребенка, которому они бы не нравились. Из них можно создавать необычные арки, фигуры, цветы, гирлянды и просто в произвольном порядке размещать их в фотозоне. 2. Гирлянды. Всевозможные гирлянды вместе с флажками тоже очень нравятся юным леди с джентльменами. Чем ярче изделие, тем более интересными будут фото на его фоне. Они могут быть сделаны в виде каких-то фигурок - сердечек, облаков, героев из мультфильмов и так далее. 3. Декор из бумаги. Конструкции, которые мы можем создать из обычной бумаги различных оттенков и текстур, поразят маленьких гостей, с их помощью фотозоне на детский праздник заиграет по-новому. Можно создавать цветы необычных конструкций, шары, фонарики, помпоны - все, что может выглядеть привлекательно для гостей. 4. Атласные ленты. Стильный, а также бюджетный способ украсить место для фотографий маленьких гостей. Чем ярче и разнообразнее будут ленты, тем лучше. Особенно такой выбор подходит для улицы, где легкий ветерок даст лентам возможность красиво рассеиваться. 5. Рисунки. Детям понравится фотографироваться на фоне их любимых героев. Девушек поразят принцессы из мультфильмов Диснея, а мальчикам понравятся, например, машины. 6. Ширмы или занавески. Послужат прекрасным фоном для всей фотозоне. 7. Узорные рамки для картин. Такие рамки красиво впишутся в праздничный интерьер и послужат реквизитом для фотосессии. 8. Фотографии Вашего ребенка, развешанные на веревке и закреплены прищепками, также идеально впишутся в фотозоне на детском празднике. 6. Ширмы или занавески. Послужат прекрасным фоном для всей фотозоне. 7. Узорные рамки для картин. Такие рамки красиво впишутся в праздничный интерьер и послужат реквизитом для фотосессии. 8. Фотографии Вашего ребенка, развешанные на веревке и закреплены прищепками, также идеально впишутся в фотозоне на детском празднике.